Ирина Александрова

Как поиграть с котом если он спит и не хочет играть?? ? Я не могу с ним поиграть он спит!!!

Ми
Михаил

А зачем его беспокоить. Дай ему выспаться потом и наиграетесь.

Маргарита Таранова

а если тебя поднять среди ночи?

Опкм114 Салют

отпинай его.

Надежда Серебрякова

Вот это воспитание!!!!))))))))))))))))))))))))))

Наталья Макеева

Если не хочет, то нечего его мучить Пусть спит.

Олег Ходаков

зачем кота мучать? )
тебя бы поднять, когда спать будешь;) )

Антон

Юленька, ну чего ты докопалась к ребёнку?
А давай тебя ночью будут будить "давай поиграем", "ну давай поиграем", "ну, не спи, давай поиграем".
Обычно повышенная активность у котэ с утра пораньше и к ночи ближе ( мои как табун скачут)) , вот и поиграй с утра перед школой, и перед тем как спать ложиться.

Эльдар

Коты могут дремать до 20 часов в сутки.
А котенок во сне растет.
Когда проснется тогда и поиграете.
Утром особенно активны коты. Вот и носись по квартире. Мой кот вообще любит играть толстой ниткой, а что-то другое его не увлекает. Подбери правильную игрушку.
Можно кусочек меха или перышко на веревочке.

Юл
Юля

проснется-поиграешь: -)

Светлана Мариськина

Моя кошка всё время спит. Я тоже с ней хочу играть, но не получается. Но когда она всё же проснётся, она бодрая и я с ней играю. А будить её незачем: она разозлиться, укусит, играть не будет, и снова тут же уснёт :)))))