Константин Носачев

Как можно поиграть с хомяком???

Mihail Bukov

можно разложить на полу на небольшом расстоянии друг от друга семечки и хомка будет их собирать повторяю всю траекторию такой дорожки.
ещё можно купить прозрачный шар специальный в котором хомка сможет бегать по всей квартире и не потеряется.

Лана M

Можно, действительно, сделать лабиринт (я лично из книг делал) и положить кусочки лакомств кое-где. Ручной хомячок будет не против, если его погладят и почешут (за ушками, щечки) , полазать по вам или поиграть с интеллектуальными игрушками.

Илья Рабенко

Анекдот:
- Я не был пьян.. .
- Чувак, ты кидал моего хомяка по комнате и орал: "Пикачу, я выбираю тебя! ".

Сергей Суховерхов

можно купить специальные туннели, не большие центрики, ну или просто держать его на руках.

Vashington

купите прогулочный шар, пусть гоняет по дому))) ) не дорого стоит

Инна Зудина

Хи) спросите у кошки))

D M G

отпусти на улицу

Дмитрий Монастырев

Вот здесь очень забавное видео про хомяка, которому дали карандаш и что из этого вышло ) - http://worldsmost.info/samoe-smeshnoe/video/samye-smeshnye-video-khomyak-pytaetsya-zapikhnut-za-shheku-karandash/