Андрей

во что поиграть с хомяком? только не пишите: в дагоны, прятки, шахматы. в это всё равно не поиграть

и не в футбол и не в настольные игры

Ан
Анна

в футбол

Юля Климова

Можно в ветеринара поиграть, но только один раз, к сожалению!!

Наталья Шашурина

В кошки - мышки. Принесите домой кошку и писяйте от восторга

Aлексей Жуков

Ну раз вы спрашиваете-видимо, не в первый раз, неужели до сих пор не поняли- это животное никак не для игр, ТОЛЬКО ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ. Вы можете примириться с тем, ЧТО ИГРАТЬ ОН НИКАК НЕ БУДЕТ?

Лёнушка

Максимум в шар и пусть шныряет по комнате как робот-пылесос. Моя кошка в восторге- часами играют и ещё никто не жаловался на скуку.

Нинок

Алексей Барышев!
да вы садист! На скуку не жалуется кошка -это понятно, а вот ваш хомяк, если бы мог говорить - прочистил бы вам мозги тем, ЧТО ОН ПЕРЕЖИВАЕТ КАЖДУЮ ТАКУЮ " ИГРУ"!
В общем, если не хотите смерти от инфаркта своему хомяку... или инсульта - прекратите такие "игры"!
Зацепит когтем кошка хомяку глаз или лапу.. побегаете потом по ветам, заплатите деньги - может это вразумит, ЧТО КОШКА С МЫШКОЙ В РЕАЛЬНОСТИ - ЭТО НЕ ТОМ И ДЖЕРИ ИЗ МУЛЬТИКА! "