Максим Траченко

проблема у меня есть млатший брат 3 года хотел поиграть с хомяком вытащил из клетки домик а хомяк сбежал это было вечеро

вечером везде искали с родителями . А утром я была перепугоная тем что прислушивалась но нечего не слышала. У меня уже галлюцинации как будто я её вижу мертвую за шкафом а потом присматриваюсь а то бумажка или ещё какойто мусор

Федор Пинков

Это разве проблема. Однажды у нас гадюка сбежала из 3х литровой банки. Месяц дома не ночевали.

Katalogdream Страна Мечты

Проблема небольшая. Они любят прятаться за мебелью. Вам надо разложить пищу у плинтусов и ждать его выхода. Пока будет запихивать за щеки его и поймаете.

Наташа Бочарова

Это не проблема. ))) Грызуны очень любят прятаться. Сами выйдут, когда им нужно! 🙂