Дамира Мавлянова

Как можно поиграть с котёном?

Анна Морозова, мой тоже играл целый час, но он 1 играет, а я хочу вдвоём.

Инна Богомолова

классика-бантик на веревочке..

Елена Вольман

Привяжи бумажку ниткой и играй.

Alex Badan

если котенок маленький, то дать ему мягкую игрушку такого же размера как он или мячик

Любовь Гробман

верёвочку с игрушкой мышкой приязать к удочке

Наталья Мороз

купить игрушку-мышку в зоомагажине, привязать ниточку и вот как хорошо будет за ней бегать

Раиса Козочка

мышки, мячики, верёвочку, махалочки, второй котёнок.

Илья Вуйко

Моя кошка фантики обожает просто, только нужно следить чтоб не проглотил, можно привязать фантик на нитку )

Екатерина Нефёдова

можно ему дать что то, что шуршит или просто рукой с ним поиграть