Елена Окрема

что делать если мой кот просто на просто меня исцорапал "больно" он бешенный или хочет поиграть?. я стою а он как наброс

.я стою а он как набросится В этоге у меня 12 царапен

вооот лежит тут спокойный типо рядом конечно энергия закончилась все мне отдал

мамка убьёт если увидит

Галина

Перекись водорода в помощь!
Меня всегда кот царапает, аххаха, перекисью помажет, да всё потом проходит.
Только могут остаться шрамы

Selvins Bite

смотри на его эмоции. Шипит - зол, давольно мяукает - всё норм. Пена изорта - тебе капец