Детский Сад 2443

мой кот постоянно хочет есть! что делать?

я его покормлю чем нибудь, целую миску навалю, он съедает, и опять хочет! ! что делать!!!

На
Натали

для начала вырости...

Вадим Ванхельсен

кормить его. или уложить спать ахах

Мм
Ммммм

постоянно кормить)))

Сергей Боровик

а они ненасытные мясо давал он отойдёт в сторону вырыгает и опять ест

Роман Гусев

Может быть глисты? Купи "пирантель" для профилактики, это глистогонное для детей и животных, таблетки по весу разчитываются. Разтолочь и смешать с чем нибудь вкусненьким 🙂

Ирина

давай ему еду только 3 или 4 раза в день иначе кот станет настоящей обжёрой

Елена

у него глисты послушай Алексея

Алексей Свиридов

Чтобы он видел -съешь его еду и мяукай, мяукай...

Юлия

Кормите сырым мясом с овощами в пропорции 70% мяса, 30% овощей. И будет наедаться.

Юлия Постникова

возможные варианты
1. проверить и полечить от глистов
2. просто кот балванный . По малу давать еды

Наталия Денисенко

только по расписанию

Сергей Шатунов

кошек кормят максимум раза три на день (хорошо) , если много кормить ничего хорошего для него не будет. Рыбы, кстати, могут есть до тех пор пока не лопнут=D

Ольга Ширяева

Таблетки от глистов! Фебтал, например, сама сейчас лечу своих кошек.

Julia Fokina

Кормить утром и вечером, моет еще обед, но не более, если не хотите проблем связанных с ожирением