Max Koltunov

Кот постоянно кое что делает

У меня кот, ему уже 10 лет, он кастрирован. Но он постоянно приходит ко мне, ложиться рядом и начинает сначала переминать лапками, а потом совершает действия, как будто совокупляется. Нормально ли это ?) просто он де кастрирован, не думала что так может быть )

Сэйлар Мун

Нормально. Этоже коты)))

Екатерина Смирнова

Ты лишила мужика самого дорогого, а потом еще задаешь подобные вопросы!)))

Максим *******

Если у него хотя бы 1 раз было дело с кошкой то это вполне возможно, пока мозг не забудет, у них тоже есть память. он и сейчас с кошкой может спариваться, только котят не будет.

Настенка Варанкина

Не знаю, насколько оригинальное, но странное так точно. Вернее, не само
имя странное, но странным кажется, что девочку той-терьера назвали
Тедди. Во-первых, ничего общего с мишкой, во-вторых, девочка, а тедди -
мальчик. Просто мы думали, что это девочка. Так уж получилось, никто не
разбирался, когда была щеночком, да и попала она к нам удивительным
образом - соседи оставили и уехали в другую страну и не было у кого
спросить. Кошек зовут - Муся, Джуся и Анфиса, вроде бы обычные имена. У
мамы есть Псих По Жизни, у него под носом черная полосочка, чем он
напоминает Гитлера, очень злой и нервный, поломал мой ноут, все кнопки
повыдергивал и всех ненавидит. В ветбольнице его врач назвал "псих по
жизни", когда он его едва не цапнул за руку. Вот с тех пор и кличка
держится при нем. Второго кота мамы зовут - Пуфик (рыжая прелесть)) ) ,
третьего - просто Рыжик.

Евгения Игнатова

Нормально) )
Вяжущие кастраты не редкость.