Надя Стекольщикова

Кот с утра ко мне пришёл, у него весь глаз красный и постоянно им моргает.

Уже и промывала, и холодное прикладывала, капли капала. Всё никак не проходит. Что надо сделать?

Антонина

К ветеринару сходить однозначно

Алексей Солопов

Дрался мужжик. Ничё страшного, заживёт как на.. . собаке.

Лейсан Хайруллина

промойте глаз крепкой заваркой черного чая (только заварка должна быть без всяких добавок, чистый чай0 только чуть-чуть тепленькой. Промывать от внешнего уголка глаза к носу, можно ватным диском.

Марат Токушев

сходите к вету. У кошки может быть много чего

Multik Multik

глаз промойте заваркой чая (крепкого). не пройдёт в ветеренарку..