Николай Шумейко

Ко мне утром (в 4) пришёл домовой...

Живу в частном доме. Уже 3 года. Переехала к молодому человеку. В Три ночи я пошла отпускать кошку гулять. вернулась в спальню. лёжа и не могу заснуть. то тут щелкнет, то там скрипнет. тут я повернулась на бок и была готова заснуть. резко проснулась от того что кто-то дует в затылок! звук как метель! голове холодно стало. меня охватил страх! не могу ни глаз открыть, ни пошевелится и тем более говорить! потом с трудом открыла глаза и начала пытаться говорить. на 3 буквы послала все таки.
Такое в первый раз произошло. Но его присутствие чувствую часто. Что он хотел сказать мне этим?

У меня дом обустроен всем чем можно! и окна пластиковые есть) Собака тоже присутствует!
Оставляйте свои тупые ответы при себе!

Все огонь! я экзамен на 5 сдала!!! спасибо за ваши ответы)

Ириша

Покорми его сладостями, задобри его.

Сергей Белов

окна пластиковые ставить надо)

Михаил Медведев

Надо собаку завести

Лидия Бурлакова

Еще не факт что это домовой может какае-то нечисть бродит, У меня дом построен на старых захоронениях так тут всегда что-то то скрепит то шуршит или стучит