Светлана Мариськина

.. вот уже 4 ноч подряд в 4 часа утра ко мне в комнату приходит домовой и час назад приходил что делать??

дверь открываеться и закрываеться. . дома больше никого нет. . хотела его вызвать но боюсь... жутко страшно.. даже спросить к худу или добру боюсь

Кошк@ Рёв@

А с чего вы взяли что это домовой?... И почему именно приходит?... Может наоборот?.. .

Если боитесь, значит не так глупы, как многие, кто ничего не боится. Но договорится можно всегда. Нарисуйте символ и на бумаге задайте вопрос духу, оставив возле двери записку. Дух ответит вам похожим письмом.

Галчёнок Лисина

молочком попоите и в пастель к себе уложите)))

Юлия Воропаева

Домовой зря не пугает, если так настойчив. значит что-то важное. Может из дому вас выгоняет.

Виталий Кузнецов

Прикольно, а эт точно домовой? на рассвете! Вобщет он всё время с вами, вернее за вами ходит маленький ткой чуть выше колена, хочет с вами поговорить За ним силы светлые стоят прям такой поток в небо открывается ...

Юрбас

Приходит значит хочет предупредить. Понятно дело страх жуткий (паннический такой только восне бывает) НО лучше спросить к добру или худу. Подскажет и приходить не будет. И ещё если дверь закрыть в спальню то не зайдёт сам. Стопку водки на холодильник и блин испеч. Оставляете на ноч. Просто в слух попросите не пугать не ходить. Утром Блин в окно и водку туда вылить. С уважением Андрей