Мария Грибенко

беременная кошка постоянно хочет кота

у меня кот и кошка, экзоты. у кошки вторая беременность через 2 недели рожать, животные ласковые, кошка заботливая мама, кота постоянно вяжем еще с тремя кошками, все бы хорошо, но кошачий секс уже достал.. . причем полноценный с последующим катанием по полу. и независимо ни от чего, ни от сезона ни от течки, ни от беременности. прошлую беременность они почти до родов постойянно спаривались. с ласками размеренно и стабильно по несколько раз в день. кот приучился к постоянному сексу и лезет на всех кошек. очень берегла котят, как подрасли кот и на них лезть пытался (я их в 2 месяца продала) . У кого есть такой опыт или советы какие?

Павел Дианов

Да, кастрировать экзота жалко. К ветеренару нужно, он подскажет какие-то средства или лекарства от избыточных гормонов.

Александр Кадин

Кастрите кота, если кошачий секс надоел

Жанболат

у вяжущего кота должно быть свое помещение
у кошки с котятами должно быть свое помещение.
в 2 месяца нормальные заводчики котят не отдают.