Александр

БЕРЕМЕННА ЛИ КОШКА? ЕСЛИ ПОСЛЕ СЛУЧКИ (ПРОШЛО 4 НЕДЕЛИ) ОНА ОПЯТЬ ХОЧЕТ КОТА

Кошку сводили с котом 4 недели назад, заводчица сказала что все получилась, но спустя 4 недели кошка опять хочет кота. Такое мможет быть при беременности или она не беременна?

Ольга Баранова

Средняя продолжительность беременности кошки составляет приблизительно девять недель. Кошка должна бы уже почти половину времени выносить.. . Странно, вряд ли получилось, там бы животик был ещё...

Наталья Пахомова

Иногда кошка может хотеть кота во время беременности.
Но на 21 день уже можно увидеть порозовевшие и набухшие слегка соски, у вас уже 28 день - посмотрите на них и определите, беременна она или нет.

Сергей Кузьмичев

Вязка прошла вхолостую, такое бывает. Несите кошку на повторную.