Светлана Sova Соловей

кошка. Кошка хочет кота, сколько будет хотеть уже 3 дня прошло и ей больно или щекотно??

Оксана Блохина

купите таблетки специальные- антимяу или что-то типа. ей не больно, ей просто хочется) а ушам хозяйским наверно больно 3-й день песни кошачьи слушать)
насчет того что кошки погибают не в курсе. мы покупаем каждый раз таблетку и все отлично проходит.

На
Наталья

Либо кастрируйте (что правильнее всего) , либо терпите (что для кошки тоже небезопасно - мне рассказывали про кошку, которую от неутолённой жажды секса парализовало) .
"Домашние средства" - держать кошку во время течки впроголодь и в холоде ("задом в таз с холодной водой" тут кто-то советовал) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ласкать ее в это время, не чесать ей шейку и за ушком.. .-это всё её эрогенные зоны, и воздействие на них только усиливает страдания.

Таблетки - ни в коем случае! Это - прямая дорога к гибели животного от онкологии, такое же фелицидное (то есть предназначенное для целенаправленного уничтожения кошек) средство, как и Вискас.

Andrey

Еще дней 5-7 будет просить, а потом через месяц песня повторится и так до самой смерти.
Дождитесь конца течки и отнесите кошку на кастрацию.
В затяжных течках кошки часто погибают, вот и думайте, больно ей или щекотно.

Тигран Кобегкаев

ей хреново ((
потерпите недельку и несите кастрировать!

Кристина Захарова

Когда вы сильно хотите пописать и не можете, вам больно или щекотно?
Течка может длится от трёх до десяти дней с интервалом между течками от недели до полугода. Цикл каждой кошки индивидуален, так что прогнозы делать сложно.

Дмитрий Каминский

Неделю течка длится в общей сложности.

Андрей Кузнецов

еще 3-5 дней . ей и не больно и не смешно. нервничает просто. береги от нее свою постель замучаешься стирать. а таблетки или капли не надо опухоли потом пойдут