Оксана Гадеева

подскажите может ли кот после вязки еще хотеть кошку

Hадежда Рысенкова

Кот хочет кошку ПОСТОЯННО. И повязав его разок, вы не только его не успокоите, а наоборот, вызовите обратное. Звать и метить он будет теперь все время. Племенных котов заводчики развязывают только в том случае, когда на них имеется спрос. В противном случае кот обязательно подлежит кастрации. Ибо он просто замучает и себя, и своих хозяев.. И уж тем более если это простой домашний любимец..

Вера

конечно может. даже кошка после вязки может ещё хотеть кота.

Питон Питон

У мужа своего спросите. Если ещё нет, так у будущего.

Евгений

кот хочет кошку 365 дней в году и 24 часа в день

Pupkov Pupkov

ещё как

Алексей Микешин

конечно, каждый год 2 раза. весной и осенью.

Юра Крутелев

У котов не такого желания, как у гиперсексуального существа - человека. Желание это у животных возникает только в присутствии течной самки. А метки и ор - от плохого воспитания.

Макс Рухманов

Обычно на пару дней успокаивается, если кошка была у кота 2-3 дня.