Алёна Байлова

Кот не хочет писать уже 3 дня и, чувствует себя замечательно!?

Кастрированный, шестилетний кот, не писает уже 3 или 4 дня и чувствует себя замечательно! Нос мокрый и холодный, играет как обычно, ест нормально! Облазил все "его углы"с фонариком, ни где ни чего!? Может это нормально, теряюсь в догадках?

Василий Иванов

ненормально, если действительно не писает столько дней.
возможно, что мочекаменная болезнь у него или еще что с мочеполовой системой.

обязательно покажите кота ветеринару.

Дмитрий

либо писает- либо... .
все ужасно хреново- тк при НЕмочеиспусканиии происходит дальнейшее разложение мочи в мочевом пузыре и происходит
так называемый ОЖЕГ мочевого пузыря- животное погибает
СРОЧНО КО ВРАЧУ- иначе= ему жить очень мало осталось

Илона Александровна

На всякий случай обратитесь к вету.

Ксения Абрамова

Это МКБ, ведите к ветеринару.
Замечательно он себя не может чувствовать, на себе попробуйте - не писать три дня. После суток если моча не сходит, начинается отравление организма!!!