В*
Виктория ***

у меня кот уже 3 дня не чего не кушает что мне делать?

Иван Михайлович

ВЕТЕРИНАР! Срочно!!!!

Пассив Andrey

Обязательно к ветврачу!!!

Дмитрий Малюков

Тоже не кушай вместе с ним за компанию. Вот сколько он не ест, столько и ты не ешь... может наступит просветление, и ты наконец отнесешь его к ветеринару.

Дмитрий Сиротин

Свозить к ветеринару. А если вы живете там, где нет ветеринара, то нужно взять коробку (можно из под обуви) , такую, чтобы туда кот влез. И по размерам этой коробки выкопать могилку.

Мария

Поищи в Интернете. . Или напиши ветеринару по почте. Если хочешь, чтобы я тебе дала его почту, то пиши мне в почту)))

Андрей Ревин

они так лечатся

Инна Плужник

валерьянки в еду подсыпь

Юля Стрельцова

На всякий случай отведи к вету. А так собаки и кошки устраивают разгулочные дни могут не есть неделями