Елена Дудина

Мой кот не хочет не чего кушать что делать дальше?

Надюха Злобина

То есть этого ты уже добилась !!!

Абдурашид Чиллаев

Теперь сделать так, чтобы пить не хотел!

Ульяна Казакова

животные сами решают, когда и что им есть. Насыпь в чашку сухой рыбный корм, рядом поставь чашку с водой, проголодается хорошенько - обязательно подойдет и съест

Елена Андреева

попробуй покормить сама, хотя бы чуть-чуть. понеси к ветеринару

Марина Ракова

спросить у ветеринара

Ол
Ольга

к врачу нести несчастное животное

Олег Павловский

дай мяса, рыбу кильку, мясо в пакетиках,

Сергей Нечепоренко

Может, у Вас просто жарко? Наша котя в жару дня три ничего не ела, вот сейчас похолодало, ест нормально.