Екатерина Никишина

кот не писает 3 дня! ! что это может быть?

кот ведет себя вполне хорошо, нет вялости. Кушает, хоть немного (он после болезни - не ел, какал и плакал, кололи антибиотики) . После болезни хорошо ходил в туалет, начал кушать. Сейчас мурчит, вполне здоров, кущает колбасу, каши с паштетом. Взяли его из приюта, боюсь там его кормили кормами. Но курс антибиотиков должен был ему помочь.

То
Толеген

Анурия....

Андрей Постников

Не волнуйтесь! Скоро Вы откроете место, где он оправляется и все станет на свои места.

Евгений Федосеев

Может у него камни??? Или ему антибиотик неподходит???

Нина

отнесите его врачу, пусть посмотрит

Глеб Кобзев

Тут нет нечего страшного... А если дальше так будет продолжаться, то он может быть ходить не в туалет а например под кровать...

Алексей

Если кот здоров, и у него нет мочекаменной болезни, то он писает. Вы только пока не знаете куда...

Са
Сашка

Мочекаменая Болезнь

Алексей Грибанов

Может он просто ходит не в лоток, а куда-нибудь под шкаф?))

Женя Гуллер

должен, но если мочекаменная болезнь антибиотика мало-нужен препара т выводящий камни из организма и вообще 3дня не писать это много-может не на место сходил? если нет-тогда к ветврачу такая задержка мочеиспускания может привести к сильной интоксикации организма а может и правду анурия-тогда тем более к ветврачу

An
Anton

болеет ваш котик, пожелейте его, обратитесь к ветер, врачу срочно, не надо ждать!!

Александр

симптом мочекаменной болезни проконсультируйтесь с ветиринаром по телефону, его надо в лечебницу везти.

Влад Алешин

Не может такого быть чтобы 3 дня не ходил в туалет, он бы уже помер. И от боли орал бы и не ел ничего. Ищите место туалета (может в шкафу, может под ванной) , но у котов очень специфичный резкий запах и странно, что вы его не можете ощутить?!!