Олег

У котят (им 4 дня) понос. Мама писает с киплями крови ((. Что делаль

Вчера у котят начался понос (дала лекарство (полезные бактерии, название не вспомню) . Ночью у 1 котенка был понос. Мама не ест, только пьет. Писает с небольшими капельками крови. Что это может быть?

Los Merengues

Несите кошку на осмотр к ветеринару вместе с котятами. Это не шутки.

Рыбка Золотая

вызывайте ветеринара на дои !
куда нести с котятами..

Татьяна Вертякова

ой, млин (((
на фига же Вы больную кошь вязали?? ? плодильщики... .
ветеринар тоже не вариант, я так понимаю?! ((

Значит будут издыхать медленно и мучительно ((

Sa
Sanek

не тащите кошку и котят к ветеринару, только на дом и срочно!

Кабанов Сергей

Сделайте анализ мочи.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не жди возможно еще хуже будет неси в вет клинику

Сергей

Сдайте анализы мочи кошечке. И обратитесь к специалисту.

Андрей Полозов

Маму срочно к ветеринару. Дайте котятам немного поголодать. и смекту дайте