Виктор Лебедев

У шиншиллы 4 дня понос что делать ??

Шиншилле 4 месяца. Кормлю сеном и овсянкой ну и водичку само собой .Даю этих 4 дня уголь, и капельки спецыальные для желудка. Что можно дать чтобы прекратился понос? Я думаю может левомицитин дать но какую дозу ?
К ветеринару пока не обращалась надеюсь что сама справлюсь.

Евгения

подождите немного-еще пару дней поноса и шиншила благополучно скончается. а вам зачет-справились... (она у вас неделю живет и 4 дня дрыщит)

Екатерина Вячеславовна

Вот это оптимизм, я понимаю!
Понадейтесь еще недельку и идите за новой шиншиллой....

Kalve .

для шиншилл это норма ..

Сергей

Если стул имеет запах, то значит у нее понос не от погрешностей в питание. Это скорей всего
инфекция. В данном случае надо срочно обратится с шиншиллой к
ветеринару. Самолечение не поможет, а только временно купирует проблему.