Инна Трефилова

От чего может быть понос? Понос уже 4 дня что делать.... Только покушаю сразу в туалет.... а если не кушать то все хорошо

я даже когда водю пью, даже сигарету покурить и все....

пила сорбекс не помогает, ето может быть что то серйозное? просто мне только 21 и стесняюсь с такой проблемой к врачу ходить....

Татьяна Русанова

у вас скорее всего холицистит или панкреатит. обратитесь к врачу

Алексей Иванов

Сальмонелла или шигелла.
Рвоты не было?
Энтерофурил

Ирина Белоущенко

пейте активированный уголь, посидите на голодной диете (чай, сухарики) Ну и пейте что-то от диареи. У вас может быть и не отравление, а кишечная инфекция, лучше обратитесь к врачу

Ирина Олимская

Овсянку животик гладить капельно растор РИнгера уголь акт.,

Алексей Моргунов

Лоперамид выпейте. Стоит рублей 30.

Анастасия Соколова

похоже от еды, или от воды попробуйте пару дней воздержаться

Александр Прудников

Клизма лучшее лекарство.

Саня

Холод, голод и покой.

Денис Колдунов

уголь активированный выпей или дубовой коры завари

Евгения Федотова

вареный рис вареная кортошка только это сутки и все будет хорошо

Дмитрий Глущенко

смекту выпейте для начала.. . не поможет ...к врачу

Артём

Либо что-то с пищеварительной системой, нужно посетить гастроэнтеролога.
Но у моей подруги было такое из-за гипертиреоза. Хотя, если даже на воду- то по-любому сначала к гастроэнтерологу.

Роман Суриков

Попробуйте полисорб, это сорбент который быстро, эффективно а главное безопасно выведет у вас из организма все токсины и шлаки. Также начните во время еды принимать ферменты, например мезим или креон. Проблема может быть в поджелудочной железе. Выздоравливайте

Анастасия Шамрай

Если это кишечная инфекция, мне помогает тетрациклин. 1-3 таблетки. и поноса нет.