Игорь Малиновский

Что делать если кушать хочется, начинаю кушать, тошнит сразу, и в туалет бегу?

Что делать если кушать хочется, начинаю кушать, тошнит сразу.. и чуток сьем и сразу в туалет бегу.
Еда выходит не усваивается. Подскажите что делать нужно в таком случаи ?

На
Наталья

беги к врачу

Наталья Шибаева

Ооу, не хорошо.... ты к детям как относишься, я вроде бы не плохо, эхх... а ведь мне пони больше нравятся 😞

Саша Сорока

Глистов не обижай! Съешь всё-таки чего-нибудь!

Myrza Sarybekov

Бак посев делай.

Фаррахов

Картина Репина "Приплыли"... Анорексией это называется и очень долго и нудно лечится...

Наталья Бубнова

Иди к врачу срочно, пока ходить можешь. С моей кошкой как-то тоже самое было, так она от голода слегла. Потом оказалось - крест проглотила.
Ты вряд ли проглотила крест) , но выясняй быстро, что это, пока силы есть.

ОК
Олеся Киселева

а вы скобу на желудок не одевали?? ? наверное просто дисбактериоз... на многое его может быть.. надо к врачу сходить