Алия

4 дня уже ничего не кушал, подскажите что это быть?

4 дня уже ничего не могу есть, ничего не лезет, тошнит и трясет всего, кружиться голова, внутри все журчит. не понимаю что происходит, со мной такое впервые

Александр Xxx

4 дня плохо, а вы тут вопросы задаете? К врачу надо.

Дмитрий Бабкин

Попробуйте активированный уголь, или смекту, или же пропейте курсом полисорб. Если не пройдёт, обратитесь к врачу. Может быть инфекция, тогда врач выпишет антибиотики. Выздоравливайте скорей!)

Ольга Третьюхина

Не лезет еда почему? Потому что тошнит? К врачу надо, это же серьезно! Просто так такого не бывает. Возможно у тебя это из-зв высокой температуры, если она есть. Или же что-то с желудком. У меня подобное было при гастрите. Стоит посетить врача. 4 дня не есть - это очень, очень плохо .

Олег Юрченко

Отравился! Хотя бы в аптеку, там посоветуют! Только это бесследно для организма не проходит! Это не шутки!

Александр М

сидели б вы тут!..

Pupkov Pupkov

К врачу езжай срочно !