Андрей Филонов

Через 4 дня после дегельминтизации у котенка появилась слизь в кале, кушает не очень хорошо. что это может быть?

в пятницу первая прививка.

Ка
Катюша

обратитесь на вет. форум, там подскажут что сделать и сообщите своему ветеринару, у которого будете делать прививку, он сам решит делать или отложить! Здоровья котейке))))))))

Константин Андросов

А на вкус слизь какая? Это очень важно

Ирина Алексеева

Все вопросы лучше обсуждать с ветеринаром, ему надо показать котенка.

Михаил Приображенский

возможно, что нарушена кишечная микрофлора после дегельминтизации, можно подавать пробиотики, например, ветом - порошок такой, продается в зоомагазинах и вет. клиниках. На вакцинацию влияния это не оказывает