Лидия Бурлакова

У котенка понос! Котенку 3,5 мес. за день пропоносился 4 раза, крови в кале нет! При этом кушает хорошо, играется!

Что делать? От чего может быть? Я грешу на питание... кормила роял конином и еще давала детские мяс. консервы, вискас, но роял закончился и несколько дней я не могла его купить, кормила нотуралкой! Накануне вечером дала вискас, с утра начал поносить!

Илья Кирьянов

Ну а че вы ожидали то, от вискаса? Не давайте его больше, если хотите здорового кошака.

Алина Бурганова

от вискаса-да запросто))) )

Это ж дрянь еще та ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не принимает организм котенка после нормального корма энную дрянь...

Ветом 1.1 можно дать и лактобифид (бифидобактерии)....но, лучше позвоните в ближайшую ветклинику и проконсультируйтесь.

Usmonhon Umarov

Че ж вы ему и роял и вискас - то даете? Вискас-отрава настоящая. Еще и с натуралкой смешиваете. Кормите чем-то одним. Не удивительно, что понос у него.

Звонов Олег

Может быть и от смены рациона (с котятами в этом плане надо быть очень осторожными) . И вирусная инфекция может быть, и что-нибудь еще - список возможных причин можете посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Roman Burmak

вискас-это дрянь редкосная