Олеся Сизова

Подскажите знающие! У котенка 3,5 месяца понос черного цвета, что делать??

Подскажите знающие! У котенка 3,5 месяца понос черного цвета, что делать? ? Котенок привит 23.08.2012, ревакцинация 13.08.2012, ревакцинация 13.09.2012.

Кормлю натуральной едой: вареная печень, каша, вареные сердца, пупки, яйцо, молоко иногда.

Алексей Поляруш

Идти ко врачу. Черный цвет кала говорит о наличии в нем крови. Хотя цвет может дать и большое кол-во печени в рационе. В любом случае понос у маленького животного - это всегда очень опасно.