Ол
Ольга

Как назвать котенка черно-белого цвета? (мальчик) Как назвать котенка черно-белого цвета? (мальчик)

Re
Renat

Кошки лучше улавливают и запоминают свои имена, если они с шипящими (С, З, Ш) .
Я подбираю имена, основываясь на внешности и характере.
Кот Маркиз - благородный красавец, аристократ среди простых котов. Еще и с эспаньолкой на подбородке, как есть маркиз! 🙂
Котенок Клаус, которого я подобрала в память о Маркизе. Почему Клаус - ну, он с самого маленького возраста был очень разумный, рассудительный, все с первого дня делал очень правильно и педантично, ничего нигде на пол не сделал ни разу (и даже когда его прихватил понос, бедный котенок успевал каждый раз добегать до лотка!) . Это вызвало ассоциации с легендарной немецкой аккуратностью, поэтому имечко на немецкий лад.
Вообще, вот списки всевозможных кошачьих имен:
Клички котов - cat.mau.ru
Клички котов - www.murlyki.ru
Как назвать кошку? (Советы)

Евгений

Зефир, джонни, марсик, диего

Rif Rif

Феликс, как в рекламе. Красиво и есть буква "С" в кличке.

Шеличь Виталий

черныш у меня такой

Да
Даша

шоколад { есть белый шоколад а есть черный шоколад а ещё молочный где молоко белое а сам шоколад цветом коричневый почти чёрный } это я к тому что котёнок чёрно белый

Ро
Роберт

Чиииипааааефф

Лю
Людмила

Если котик ленивый, степенный и важный - то Маркиз, если шустрый и активный - смело зовите Марсом-Марсиком.
Либо Феликс, тоже хорошее имя. У меня так кота зовут.
Планирую завести котёнка-мальчика и назову либо Арсением (Сеня), либо Семёном (Сёма). Хоть имена и слегка банальные, но очень по-домашнему ласковые.

Любовь Шишлонова

Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл

Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби

В: Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод

Г: Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав

Д: Давид, Денис, Дима, Дрейк, Джокер, Дональд, Дорн, Дуглас, Дымок

Ж: Жак, Жора, Жуан, Жюль

З: Зевс

И: Иван, Игорь, Икар, Иосиф, Ирвин, Ирсен

Й: Йода, Йося

К: Карен, Карл, Кельт, Кент, Кинг, Ким, Кирилл, Клаус, Клим, Клод, Колль, Король, Корн, Корнелий, Костя, Котовский, Крабат, Крис, Кузьма

Л: Лавр, Лайт, Лаки, Лев, Лекс, Лёня, Лорд, Лу, Лука, Люк

М: Магнус, Макс, Макбет, Манфред, Марк, Марс, Март, Мастер, Матвей, Мика, Миша, Морти, Мун, Мур

Н: Найт, Нарцисс, Нейт, Немо, Нео, Ник, Никита, Никола, Нойз, Норд, Нуар, Ньютон

О: Одиссей, Олаф, Оливер, Орест, Осип, Оскар, Ост

П: Педро, Персей, Перун, Петр, Пират, Платон, Плуто, Потап, Принц, Пророк, Пьер

Р: Раджа, Рейв, Рейн, Рене, Рикки, Ричард, Риччи, Роберт, Ролан, Рома, Ронни, Роман, Рудольф, Руслан, Рыжик, Рэй

С: Савва, Сан, Сандро, Сатурн, Сварт, Себастьян, Сеймур, Сигурд, Сноу, Стёпа, Стоун, Сэм

Т: Тайгер, Тайсон, Тамерлан, Тедди, Тейт, Тигр, Тим, Титан, Тихон, Том, Тор, Торви, Трезор, Тэсс

У: Уильям, Ульв, Ульвер, Уллис, Уран

Ф: Фальк, Фей, Феликс, Фердинанд, Фёдор, Филипп, Финн, Фома, Франц, Франциск, Фредди, Фридрих, Фромм, Фрост

Х: Хан, Харди, Хьер, Хорд, Хорик

Ц: Цап, Царь, Цезарь, Цицерон

Ч: Чарли

Ш: Шайн, Шарль, Шурик

Э: Эдвард, Эдгар, Эдуард, Элвин, Элвис, Эльф, Эрл, Эрос, Этельстан

Ю: Юджин, Юлий, Юнг, Юра, Юстас

Я: Яков, Ян, Яр, Ярош, Яся, Яша

Арнольд Анистархов

Макс, Марс, Маркиз

Ирина Волчкова

МУРЧИК. ТИМКА, ВАСЯ, ГРАФ, ЦАРСКИЙ, БАРСИК. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЯ ИЗ 1-2 СЛОГОВ, БУКВЫ ЗВОНКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИМЕНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Дашунька Свешникова

Max (Макс) означает «величайший».

Bella (Белла) - «прекрасная».

Oliver (Оливер) — кличка кота из мультфильма «Оливер и компания» Уолта Диснея по мотивам романа Чарльза Диккенса «Оливер Твист».

«Оливер» означает «оливковое дерево», олицетворяет мир и достоинство.

Lucy (Люси) - «тот, кто освещает жизнь», подходящая кличка для белой кошки любой породы.

Charlie (Чарли) означает «сильный и мужественный», популярная кличка как среди котов, так и среди собак.

Kitty (Китти) -одна из форм имени «Кэтрин», что означает «чистый, безупречный»

Tiger (Тайгер) — «тигр», эту кличку может носить полосатый кот любой породы.

Chloe (Хлоя) означает «свежий цветок», кличка стала популярной совсем недавно.

Smokey (Смоки) — это хитрый и ловкий кот серого или черного цвета.

Sophie (Софи) означает «мудрость», кличка для красивой и элегантной кошки

Среди распространенных кличек в английском языке большую группу составляю клички, совпадающие с именами людей.

Анюта *****

Огонек, Пушкин, Пушок, Пчела, Шнурок, Шнуря, Чонгук, Шуга

Кирилл

Барсик =))

Георгий Григорьев

пушок, пуфик, лапа

Дмитрий

МУРЗИК

Кристина

пончик

Юля

Ангелок)) или Ангел))) или Ангелочек)))

Анна Крикова

Черныш у меня черный котенок с белыми пятнами или Масяня тоже у меня кот белый

Виктория Дадаева

катусик (у меня тоже черно-белый)