Домашние животные
У меня появился щенок черно-белый мальчик. Как его назвать ???
Бакс
Амур, Азор, Байкал, Барон, Виконт, Граф, Гаврюша, Дарлинг, Лорд, Милорд, Маркиз, Таймыр, Тарзан, Тоби, Тобик, Трезор, Туман, Чарли, Шарик, Шах, Шерхан
Чарли, Майкл, Тимоша, Кузя, Берик, Девис, Бонд - это все клички зкакомых собак...
Сёмка (Семен) - у знакомых пёсик с такой кличкой, очень мило звучит!
А
Абен, Або, Абур, Абрек, Агат, Аго, Адар, Адис, Адон, Адонис, Азарт, Азаделло, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айкар, Акбай, Акбар, Аксай, Акташ, Аланд, Аларм, Алгир, Алдан, Алзар, Алмаз, Алтай, Альбар, Альди, Алькор, Альф, Алый, Амми, Амонд, Амор, Ампир, Амур, Анвар, Ангор, Анжей, Анзор, Антер, Антей, Анчар, Апри, Арай, Аракс, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арго, Аргон, Арнольд, Аргус, Ардек, Аржан, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Арс, Арто, Артемон, Артуш, Арчи, Асик, Аскер, Асмос, Астон, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атлас, Ахилесс, Ахтай, Ачи, Аян
Б
Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан, Балхаш, Бальт, Бам, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Бертон, Биди, Билл, Бим, Бемоль, Бин, Блек, Блит, Боб, Боевой, Бой, Борей, Босс, Бочар, Брасс, Бренди, Бриг, Брут, Брюс, Брэк, Брен, Бука, Букет, Буль, Буран, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби
B
Вайгар, Вакер, Валет, Варн, Варяг, Вампир, Векет, Вель, Веня, Верный, Верт, Вертер, Викинг, Виконт, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вожак, Валдай, Волк, Вольный, Вулкан
Г
Габой, Гай, Гайдук, Ганг, Гард, Гарди, Гардик, Гардион, Гаст, Гаур, Гек, Герд, Герей, Гарольд, Гефест, Глон, Гном, Гобой, Голиаф, Гонг, Гордый, Госпар, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грид, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр.
Д
Даг, Дамар, Дан, Данай, Ланстес, Даур, Дегай, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Джабо, Джаг, Джаз, Джин, Джек, Джокер, Джуно, Джура, Диан, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дин, Динар, Динго, Дон, Драг, Дукс, Дунай.
Б
B
Г
Д
Поршик.
Бетмен
доминошка!
Пятнышко