Домашние животные
Взяли бы вы черно-белого котенка?
У меня беспородная черно белая кошечка, она ждет котяток, скорей всего котята будут такого же окраса как и мать, наврятли кто то возьмет черно-белого котеночка, что делать?
У меня такая же!
Не нарадуюсь. Подобрал на улице.

Сабиночка Кагарманова
Похожа на мою любимую Бусинку, жаль, уже нет ее с нами.

Катя Зоркина
Интересно, где тут чёрно-белая...
Есть очень красивые чёрно белые кошки. И может получится так что сам котёнок будет допустим чёрным, а все усы на теле и морде белые. Когда разродится и если всё будет нормально, когда котята начнут бегать, можете написать обьявления и развесить на остановках общественного транспорта по направлению в частный сектор или к дачно - огородным кооперативам. Тогда точно всех разберут. Ну а на вырученые деньги потом кастирируете кошку.
Да разве любовь к животному зависит от цвета его шерстки?
Нет, я в принципе не возьму кошку от плодильщиков, я одну бывшедомашнюю (судя по ее поведению), как раз черно-белую, уже подобрала с улицы и руки бы оторвать тем, кто так угробил ей здоровье на всю жизнь, есть именно врожденные патологии, потому что её маму стерилизовать надо было и любить, а не делать из нее конвейер по производству котяточек. Здоровья роды еще никому не прибавили и самой кошке эти котята абсолютно не нужны, это просто веления инстинкта.
Если я беру кошку, то она запала мне в душу и это или кошка напрямую с улицы, или возможно от кого-то из друзей или знакомых, кто подобрал котенка (или подкинули) и ищет ему дом.
Мне вот лично никаких котят не надо. Зачем вы плоите своих дворняг, которые не нужны никому?
Кошечка никаких котят не хочет, просто у нее инстинкт. Кастриуйте ее и будет она жить долго и счастливо. Это не значит, что мне не нравятся черно-белые (или какие-либо другие) котята, просто и без вас их пристраивается намного больше, чем есть желающих их взять. И плодить еще-по меньшей мере непорядочно.
Кастрировать кошку. И кошке и вам будет счастье. Котят пачками каждую осень выкидывают, вы своим такой участи желаете?
Задолбалась уже подбирать и спасать, или выкидывать дальше со своего двора подкидышей.
Кастрировать кошку. Это можно сделать и когда она беременна. Ей вырежут матку вместе с недоразвитыми плодами, вам не придётся пристраивать никому не нужных котят, а она не будет должна выкармливать никому не нужное потомство.
Подробнее о кастрации кошек тут: http://softcat.ru/castration.html
Беспородных котят, конечно, скорее всего, никто не возьмёт. А главное, ваша кошка будет рожать не один раз, а раза два-три в год. Поэтому лучше решить этот вопрос раз и навсегда, если она не является породистой и пригодной для племенного разведения.
Этим нужно было озадачиться уже до беременности и просто кастрировать кошку. А теперь вам придётся втюхивать этих котят. И быстро это вряд ли получится.
Черно белые мне нравятся, но котёнка я бы не взяла. Тем более от плодильщицы. Если брать беспородных, то из приютов или с улицы.
Кастрировать кошку и жить счастливо. Не думая вечно куда девать котяток. Таких котяток десяток в каждом подвале...
Гулбану Абдуллина
вот именно, но она родит котят, а среди них будут самочки полюбому, врятли их возьмут
Нет и это не связанно с окрасом. Просто кот уже есть, которого я и так заводить не планировала.
Котят много, а вот хозяев на всех не найти. Кастрируйте кошечку и не будет проблем. У моей мамы живет кошечка 11 лет кастрированная, никакой мороки с котятами
Ну себе всех тогда оставляйте. Вы же позволили кошке зачем-то повязаться.