Ладо Гигиташвили

удалили гланды 4 дня назад что можно кушать можно ли пюре картофельное? там может котлетки. там может котлетки

Ольга Юрова

Может и котлетки, а спросить можно было у врача ЧТО И КОГДА КУШАТЬ.

Алексей Неживёнков

Нет, нельзя туда котлеток. Нельзя туда котлеток.

Alex

пережевывай тщательно пищу и веред! нельзя горячую, соленую, острую пищу.

Ол
Олег

Можно, только тщательно пережевывайте. Мне удалили гланды, у меня горло болело ровно месяц, жесть как я мучилась, глотала любую пищу с огромным трудом.