Николай Корняев

Удалили зуб 4 дня назад, десна до сих пор опухшая, это нормальер?

Рома Устинов

Ничего страшного, полоскайте содой в горячей воде

Анастасия Рыбачук

Мне в последний раз удаляли с огромным корнем - так десна не проходила почти неделю. Насчёт нормально - не знаю, но пройти должно. А вообще лучше посоветоваться со стоматологом, у которого зуб рвали.

Анна Макарова

Ух ты, вообще-то нет. Это может быть инфекция, беги к врачу.

Елена Т

Всё зависит от того, в каком состоянии был зуб и десна во время удаления. Лучше показаться врачу, т. к. наличие отека (+покраснение, боль) говорит о воспалении.