Никита Иванов

удалили зуб 4 часа назад, еле еле удалили корень, кровоточит до сих пор что делать?

Анна Комарова

Ну вам насоветуют.
Даже завтра слюна, окрашенная кровью-это норма. Кровь вымывает инфекцию.
Ничем полоскать не надо. Мало того, когда чистите зубы, воду, которой полощите рот, не выплевываете, а просто наклоняете голову, чтоб сама вытекла-и так дня 2-3.Иначе вы будете, когда сплевываете, создавать вакуум, травмировать десну. На щеку со стороны удаленного зуба завтра вечером можно наложить компресс с димексидом (по инструкции) . И следите за температурой.

Владимир Ермолаев

только не полощи!!! дай затянуться лунке!
http://ulibka-dent.ru/useful_tips/detail.php?ID=58

Елена Румянцева

Полоскать или в рот набрать и подержать отвар дубовой коры, крапивы, кровохлебки, подорожника

Александра Волчкова

если боле 2 часов кровоточет надо обратно к врачу