Шеннепей

удалили зуб мудрости из-за воспаления 3 часа назад и до сих пор идет кровь, такое может быть? это не опасно?

зуб верхний.. . во рту этот привкус кровь и когда сплевываю то в слюне кровь

ДА
Джамиля Апасова

Все нормально... такое часто бывает.... Все будет хорошо!

Светлана

оооооооооооооооооочень опастно сходи к врачу

Сашуля

попробуй чипсами или чем то твёдым это место зажевать мне помогло

Аман Телегин

антибиотик вам должен был выписать врач. а вообщето это норма. полощите рот раствором соды 1 ложка на стакан воды или 1 таблетка фурацелина растворенная в 1 стак гор! воды потом воду остудить

Руслан Бикмухаметов

не волнуйтесь это нормально