Ев
Евгений

удалили зуб 2 часа назад, во рту тампон, когда его вытаскивать (кровь еще идет).

а новый делать какого размера? С перекисью это всмысле облить его перекисью?

и из чего его делать?

Анна Баринова

Новый сделать с перекисью. . Если не помогает, можно гемостатическую губку положить и прижать, есть в аптеке.. Побольше, с перепелиное яйцо, из стерильной ваты.

Саша Бобков

Берешь ватку, мочишь перекисью, прикладываешь. Скоро кровь остановится

Александр Xxx

На месте удаленного зуба в десне будет кровавый тромб, его не удаляй и не трогай, он сам рассосется через несколько дней.

De
Denis

тампон надо убирать через 20мин после удаления.
Оставляя дольше только инфицируете лунку.

Мария Евстафиади

Вынимай, потёчет немного и перестанет (самой удаляли постоянный зуб (он лишний был, не пугайтесь :D)).