Женя Пестова

Мост во рту. Гле почти нет зубов Верхний

Открепился с одной строны тое сть коронка ездит, а другая часть приклеена. Значит ли это что я уже потерял этот мост Распиливать надо А потом месяц голодать, чтобы накопить на новый. Может и не нужет этот мост. Так пенечки прикрыть короночками. до поры Все ж дешевле

Алексей Петрыкин

Ничего не понимаю в стамотологии, но одно знаю железно: нельзя на этом экономить. Уж лучше месяц голодать чем без зубов остаться.

Надежда

Бог дает бесплатно зубы дважды : молочные и постоянные .Не сумели сохранить, придется платить .
Там, где расцементировка - зуб сгнил и переделывать надо весь протез. Голодать не надо, просто надо хорошо работать ...