Николай

На сколько зубов максимум можно поставить металлокерамический мост?

Alex

При моделировании узкой промежуточной части можно поставить на 3-х опорах 3 отсутствующих. В иных случаях опорные зубы будут перегружены и в скором времени вас покинут . Во фронтальном отделе можно" от клыка - до клыка" , т. е. на 2-х зубах 4 промежуточные .