Вероника Размашкина

сколько стоит поставить металлокерамический мост на передние 4 зуба, чтобы клыки были опорой?

сколько стоит поставить металлокерамический мост на передние 4 зуба, чтобы клыки были опорой, надёжна ли такая конструкция?

Дмитрий Хохлунов

Если четыре зуба отсутствуют-такой мост не поставят, только съемные.

Радик Нагимов

Мост поставят, только откусывать передними зубами будет нельзя. Резать ножом будете. Цена одинаковая на зубы и коронки. У вас будет 4 зуба и 2 коронки. Стоимость одной штуки узнавайте в поликлинике, цена везде разная.

Си Сишка

Чтобы клыки были опорой - это 6 единиц керамики на вкладках культевых .Ищите прайс по вашему городу и прибавьте к керамическим коронкам вкладки, слепки, осмотр.