Мирель Чолпонкулов

Сколько будет поставить временный зуб или что-то подобное вместо переднего резца?

Сколько будет поставить временный зуб или что-то подобное вместо переднего резца? У меня откололся передний резец, что находится возле клыка на передней челюсти !!!Мне проходить мед. комиссию для работы а меня нет зуба, вот хотел что нибудь поставить временное, а потом поставить уже имплантант !!!В нашей местной поликлинике я корень удалил !!!

Просто Толик

Косметическую пластинку на 1 зуб.

Екатерина Степовая

Раз временно и на один зуб не трогая другие, то микропротез (он съемный) снял -поставил, а цена конечно где и куда обратишься. по нашим расценкам 1000-1500р (Башкирия)