Юрий Никулин

Сколько займёт времени выпрямить передний зуб с помощью пластинок?

Рустам Фазлиев

От полугода до полутора, в зависимости от кривизны

Cdtnkfyj Gfmhv

2-3 года!

Ирина

Конечно лучше брекеты. Моя дочь носила пластины, почти нет эффекта. А потом в 19 лет поставили брекеты, правда пришлось ей удалить четвертые зубы. Носила брекеты 1,5 года.

Татьяна Большакова

От 6-ти мес до 1,5 лет .В брекетах - быстрее .иногда достаточно удалить 4-е зубы.