Dinaria Cozma

Реально ли выпрямить зубы без помощи брекетов??

Вот если один зуб кривой. . Можно ли его выпрямить? Какие есть еще способы выпрямления зубов, кроме брекетов??

Светлана Грозненская

пластинки, ну или же поставь лингвальные брекеты, с внутренней стороны, их видно не будет.. но зато в первое время деффект речи будет, и язык будет царапаться.

ОК
Олег Крюков

да да и это единственный способ (пока еще ничего не изобрели похожего)