Ольга

как выпрямляют зубы у дантиста? хочу выпрямить зубы, не брекеты ставить, а сразу. как это происходит кто нибудь знает?

Лебедева Надежда

Нельзя сразу. Это долгий процесс который требует определённой подготовки организма

Kalve .

У детей и подростков можно за счет съемный аппаратов исправить дефекты

Smokli Roland

Один удар, решение проблемы за долю секунды!

Шеннепей

Как лошади, что ли, долотом?
Так не делают.
Придёщь к стоматологу, все вопросы и задашь. Он тебе мозги, забитые голливудскими байками, прочистит.

Ганна Нешатаева

нельзя. ставьте искусственные

Ирина Котлыбулатова

Сразу не возможно. Надо носить брекеты.

Роман Миронов

Посмотрите на стоматологическом сайте 32 ТОР что действительно сразу исправить и выправить зубы нельзя. Время нужно. Даже если вставлять будите новые, и то время нужно, ротовую полость стоит подготовить. Почитайте на сайте. Можете и консультацию получить онлайн у хирурга стоматолога.

Коста Карасев

Сейчас новые технологии (используется тросик, цемент) , Я видела рекламный ролик в своей стоматологии. Но дорого...