Leeloominai Мингулова

скобки хорошо выпрямляют зубы? только не надо не чего писать про брекеты пожалуйста)

Де
Денис

ну если не запущенная стадия, то выпремят

Александра Журавлева

выпрямляют, только носить нужно постоянно, не халтурить

Александра Распертова

Вполне неплохо в своё время мне выправили. Но первые дни ужасно болят зубы, готовьтесь есть только мягкую пишу, с малым использованием зубов.

Главное, чтоб потом назад не ушло всё. У меня частично вернулось.

Илдар Ганеев

Я с 9 до 11 лет носила, мне помогло довольно так хорошо

Жора

Отлично выпрямляют, но я не доносила, (с парнем встречалась).. . где-то за пару месяцев зубы полностью выпрямились и я бросила носить, по-этому один зуб отклонился обратно...