Олеся Пак

Как долго исправляются зубы с брекетами?

Я говорю не про саму носку, а за сколько они станут ровными. Неделя, месяц? Несколько месяцев? Просто у людей сначала выравниваются зубы, а потом ты носишь их 1-2 года

Ол
Оля

Их и носят в течение того времени, пока выравниваются зубы - нет такого, чтоб зубы выровнялись, а брекеты человек продолжает носить, кто вам такую глупость сказал) ) Носить можно от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от сложности случая.