Светик Гвоздичка

Как удаляют зубы? Сколько должно пройти после этого времени, чтобы можно было ставить брекеты?

Если поставят брекеты, то как долго будет стягиваться щель между зубов?

Ильдар Зиннятуллов

анестезия-ожидание 15мин. -и вырывают зуб, ложат ватку и нельзя есть 2 часа (а на этой стороне я не жую неделю наверно) ну и ни в коем случае не полоскать, потому что на месте дырки кровь должна сворачиваться, а если рот полоскать и вымывать кровь, то так и не зарастет) зарастает примерно 1-2дня. мне пришлось тоже брекеты ставить и тоже зубы рвали, но зато очень быстро расходятся. клыки на место встали за 1,5месяца)