Павел Гандраман

Больно ли ставить брекеты ? ?

Екатерина Сазонова

совсем немного, но это кому как)

Анна

попросите местную анастезию, и будет вам счастье

Светлана Вертелина

Это ж с анестезией делается, откуда ж быть боли?

Анатолий Алексеев

Нет, это безболезненная процедура (сама ставила их)

Оксана Исаева

ставить? нет.. . даж заморозка не нужна. . просто чуешь что во рту ковыряются и всё, ничего особенного.. . нов от потом. . особенно первые 2-3 дня.. . будешь глотать таблетки обезболивающего, потом 1-2 недели сможешь есть только йогурты и кашу (зубы "мягкие")... потом потихоньку всё нормализуется.. . сам в них хожу.. . вот 30 числа энтого месяца их снимут)))

Furkat

Не приятно потому что чтоб ставить брекеты надо на челюсть надавить брекеты и кажется как будто высадят все зубы 🙂