Ирина Архипова

Ребяятааа!! ! Кому ставили брекеты? Больно? : ( Мне завтра будут ставить

А особенно дуги больно ли ставить и менять каждый месяц?: (

Амирхон Мансуров

Ставить не больно, больно первые 4 дня, а потом при каждой смене дуг в тот день есть твёрдую еду невозможно, потом уже норм. Сам носил, и очень долго.

Анастасия Пулькина

Моему другу ставили .Уже пол года носит!! !
Он говорил что ничего страшного нет ))

Василий Коломиец

Нет. Боль придет потом, через несколько дней, когда зубы начнут смещаться и сделаются подвижными. Прием пищи и чистка превратятся в....