Bestiy Bestiy

со скольки лет можно ставить зубы

Сергей Кузнецов

После того, как начинают портится и выпадать постоянные, которые уже выросли и испортились до удаления их.

Возраст примерно 20 лет, если за зубами совсем не следит человек.

Galina Viktorova

как упадет зуб....

Ольга Брагина

С любого возраста

Карина Морозова

Как выбьют, так ставь

Ильфак Асадуллин

По медицинским показаниям. Если потеряны в результате травмы, то во избежании их смещения и деформации челюсти ставят сразу косметическую пластинку. Затем - в зависимости от ситуации, возраста и материальных возможностей.