Яна Дамирова

какой материал ставят на жевательные зубы?

КАКОЙ МАТЕРИАЛ для ЖЕВАТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ БОЛЕЕ СТОЕК К ИЗНОСУ И "СКОЛАМ"? (таблица желательна)

Владимир Суковатов

Практически любой по вашим материальным возможностям, но если эти зубы прикусывающиеся между собой, то одна из коронок должна быть из более мягкого материала, чтоб могло идти естественное стирание коронки, иначе зубы долго не простоят....

Ви
Виктория

в зависимости от вашей платежеспособности : сталь, безметалловую керамику, металлокерамику, драгметаллы ...На съемных протезах - фарфор и пластмассу .