Руфат Гулиев

Что надо ставить - брейкеты или пластинку если задние (жевательные )зубы кривые?

Олячк@ Рыжов@

Лучше брекеты.. . Сама носила, за 8 месяцев всё исправилось. Правда по началу зубы ныли, десна болели, чесались, а еще они щеки натирали.. , но это первые недельки две. Результат того стоил! Ну и с пластинками, и с капами имела дело. Мое мнение, съемные аппараты - ерунда полная!